Предохранительные клапаны Rego серии 8543
- Модель: Предохранительные клапаны Rego серии 8543
Запросить цену
Внутренние предохранительные клапаны Rego серии 8543 предназначены для защиты от механического разрушения оборудования и трубопроводов избыточным давлением путём автоматического выпуска избытка среды из систем и сосудов с давлением сверх установленного и обеспечения прекращения сброса среды при восстановлении рабочего давления. Предназначены для использования в качестве основных предохранительных клапанов в больших резервуарах для газа.
Конструктивные особенности предохранительных клапанов Rego серии 8543
- конструкция клапана обеспечивает быстродействие и сводит потери продукта к минимуму;
- низкопрофильная конструкция обеспечивает максимальную защиту от деформаций;
- все модификации имеют резьбу для соединения с выходными штуцерами Rego, позволяющими присоединять сбросные трубопроводы;
- удовлетворяют требованиям ASME для работы с сжиженным углеводородным газом.
Технические характеристики предохранительных клапанов Rego 8543
Модель | 8543G | 8543T | |
Соединение с резервуаром | 1,2" M.NPT | ||
Давление срабатывания, бар (psig) | 17,24 (250) | 21,51 (320) | |
Пропускная способность***при 120% от давления срабатывания (по воздуху), м3/мин (CFM) | UL* | 41,48 (1465) | 56,35 (1990) |
ASME** | 39,64 (1400) | 49,02 (1731) | |
Защитный колпачок (в комплекте) | 7543-40C | ||
Принадлежности | Адаптер 7543-10**** |
*Underwriters Laboratories Inc. — компания по стандартизации и сертификации в области техники безопасности (США). **American Society of Mechanical Engineers — Американское общество инженеров-механиков ***Пропускная способность указана для клапанов без подключенных переходников и сбросных трубопроводов. Установка переходников и сбросных трубопроводов уменьшает пропускную способность клапана. ****Адаптер для подключения сбросных трубопроводов, выходное отверстие - 1¼” M. NPT.
Поделиться
Предохранительные клапаны Rego серии 8543 в наличии и под заказ!
Ещё может подойти
Просмотренные товары
Предохранительные клапаны Rego серии 8543
Внутренние предохранительные клапаны Rego серии 8543 предназначены для защиты от механического разру..
Цена по запросу