Рукав ДУ 65мм для цемента и полусухой стяжки Sand Blasting Hose
- Модель: Шланг Sand Blasting Hose 12 бар ДУ65
Используется на песко/дроби струйных установках, камерах, дробеметных машинах, цементовозах, а также подачи смесей для полусухой стяжки и штукатурки.
Технические характеристики шланга Sand Blasting Hose для цемента и штукатурки
Давление на разрыв | 36 бар |
Вид шланга | прямой |
Тип шланга | абразивоструйный |
Диаметр внутренний | 65 мм |
Диаметр наружный | 84 мм |
Рабочая температура | -40...+70 С |
Рабочее давление | 12 бар |
Разрывное давление | 36 бар |
Состав | Внутренний слой: SBR/NR, черный, гладкий, абразивостойкий Наружный слой: SBR/NR, черный, стойкий к физическому воздействию |
Усиление | 2-слойная синтетическая навивка |
Мы поможем вам подобрать оборудование, запчасти и комплектующие к цементовозам, муковозам и кормовозам Bonum (Бонум), Сеспель, GT7 (Кузполимермаш), Бецема, Нефаз, КАМАЗ, Урал, Dogan Yildiz, Kassbohrer, Omeps, Carsan, ADR-Group, Metsan-Silobas, Nursan, Ozdemir, GuteWolf, Ali Riza Usta, VurMak, Spitzer, Oztas и других марок и производителей.
Поделиться
1
Рукав ДУ 65мм для цемента и полусухой стяжки Sand Blasting Hose в наличии и под заказ!
Ещё может подойти
Просмотренные товары
Рукав ДУ 65мм для цемента и полусухой стяжки Sand Blasting Hose
Используется на песко/дроби струйных установках, камерах, дробеметных машинах, цементовозах, а также..
2900 ₽